Форум клана Demoniks на нижегородском сервере LINEAGE II Gracia

Объявление

С НОВЫМ ГОДОМ!!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Demoniks на нижегородском сервере LINEAGE II Gracia » Вступление в Клан/Академию » Заявка на вступление в Клан/Академию


Заявка на вступление в Клан/Академию

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

ПРОЛОГ

Приглашаем Вас в клан Demoniks!
Что вам даёт вступление в клан или академию:
1) Общение с хорошими людьми
2) Поддержка как материальная так и интелектуальная со стороны сокланов
3) Бесплатный крафт сосок,ресов, шмота, пух у кланкрафтера
4) Интересная клановая жизнь (походы, пати кач, РБ, осады и тд)
5) Сайт нашего клана (в разработке) там же есть ссылка на наш форум
6) Вступив в наш клан вы также получаете доступ к скрытой части форума
7) Так же вступив в клан вы автоматически получаете все кланскилы (они пассивные их изучать не нужно)
8) Академики могут получить клановый Д сет, пройдя академский квест, а по окончании академии получают украшение.(никто за вас не будет его проходить если вам это не надо)

Заявки остатвляйте в отдельной теме в этом разделе, либо договаривайтесь с людьми, которые могут вас принять (Aminormus, Warhammer). Будем рады всем, ждём ваших заявок.

Форма заявки:
1. Ваше Имя.
2. Ник в игре.
3. Ваш уровень и профа, во что одеты?
В каких кланах бывали на нашем сервере?
4. Перечислите ваших Твинков.
Если есть, то в каких кланах?
5. Сколько вы проводите времени в игре?
6. Как давно вы играете в ЛА2?
Как давно на нашем севере?
7. Немного о себе (не забудьте возраст, увлечения и т.д.) [Не обязательно]
8. Ваше местожительство.
9. Имеете ли вы возможность использовать программу "TeamSpeak" либо "Skype"?
10. Чем мотивирован выбор нашего клана?

Информация для рекрута.

Вступая в клан "Demoniks",Вам необходимо знать характер и политику клана по отношению к новичкам.
В игре присутствует много обмана, и воровства., чтобы убереч от этого клан- новичку дается испытательный срок (2 недели с момента написания анкеты), за этот период нужно показать себя, свой частый онлайн и посмотреть на клан, привыкнуть к сокланам и понять внутренний мир клана. Во время испытательного срока, рекруту не оказывается никакой материальной помощи. Любой рекрут должен иметь онлайн как минимум - 2 часа в день и быть адекватным Человеком. Нет смысла приходить к нам в клан если вы играете 1-2 часа в неделю (вас уберут из за низкого онлайна), так-же нет смысла просить что-либо из вещей во время испытательного срока.

Если рекрут адекватен и имеет хороший игровой онлайн, то по усмотрению КЛ-а есть возможность сокращения испытательного срока.

0

2

мне кажется слишком много пунктов,всё проще академы есть академы,мы даём на профу а они  решают остать или нет).А пораграф вам даёт рановато оформили. Чисто женское мнение.

0

3

Извиняюсь за дерзость но параграф про дает все норм)ибо академ должен знать куда он всупает)но опять же заявка сделана КЛом и поэтому я ничего не могу сказать против))все кул) :cool:

0

4

На самом деле большинство пунктов достаточно условны. Это как графа "О себе" в анкете при приеме на работу. Критически важные пункты о уровне, профе и он-лайне. Все остальное служит для того чтобы понять что за человек стучится в клан)\ъ

Ну а "что дает"... Я думаю что человек который хочет вступить в клан, должен иметь представление о том, какие ценности декларирует клан. Пусть некоторые из этих пунктов на данный момент только прорабатываются, но мы стремимся к тому чтобы все это работало, светилось и сверкало))) К тому же, я смотрю на наших новых членов, и могу сказать одно - еще НИКТО из них, закончив академию не перешел в другой клан. Все остались и регулярно играют. Значит нравится:)

0

5

Форма заявки:
1. Коля
2. их много.
3. пусть будет вашего лвл (Хавк 61+ ПЛ, СБ.)
Опять же названия клана мекня не заботет
4. Их много и часто они не мои но я могу за них играть (просто люди верят мне а я им)
5. Достаточно, если есть зачем могу и по 8 часов в день. Есда чем то занят то и пару дней могу в нэт не выодить
6. Не важно сколько человек играет важно как он это делает учиться ли он играть или тупо юзает те знания которые уже имеет (четвертый год пошел уже как изучаю Л2). 3+ месеца на астересе
7. Тебе правда интересно (???) Тебе надо чтоб я тебя слушался а кто я я дуумаю при этом не важно
8. Красноярск
9. Смогу
10. Заинтересовали а это редкость. Желание помочь людям не потерявшим надежду в завтрешней лучшей день.

Состояние дипресии так что сори за ...

Отредактировано HUk (2008-12-25 16:25:48)

0

6

Тебя не приму. Причина: не вижу ни одной точки соприкосновения между тобой и основным составом клана. Поэтому еще раз советую - обратись в один из топ кланов. Они тебя, скорее всего, с удовольствием примут. И, в общем-то, за три месяца игры на астериосе вполне можно найти и клан и друзей. Удачи тебе.

0

7

Я подумаю над вашем предложением.

0

8

Подумай. Дискуссию с тобой в других форумах прекращаю и поддерживать не буду.

0


Вы здесь » Форум клана Demoniks на нижегородском сервере LINEAGE II Gracia » Вступление в Клан/Академию » Заявка на вступление в Клан/Академию