Форум клана Demoniks на нижегородском сервере LINEAGE II Gracia

Объявление

С НОВЫМ ГОДОМ!!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



клан хол

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Помоему это очень нужная вещь на 62 лвл бафы не дают и что тем у кого их нет,где встречатся и т.д. Развитие клана тормозит в этом 6 лвл лдолжен иметь кх просто. Жду мысли по этому поводу!

0

2

КХ будем захватывать. К сожалению сейчас остались только форты, которые нужно будет постоянно перезавоевывать. Немного напряжно, но другого выхода на данный момент не вижу. Сейчас постоянно мониторю ситуацию по поводу покупки КХ в каком-нибудь городе, но раскуплены все((( Если у кого есть идеи по этому поводу - прошу делиться.

0

3

После нового года соберём толпу и КХ наш))) Я прав Ами?)))))

0

4

Прав:)

0

5

Есть несеолько клан холов за городом их необходимо осаждать и захватывать.
Какие клан холы и как их захватывать надо поискать в нэти там есть.
+ и - этого положения.
Нужен постоянный онлайн и сработаность той пати которая будет брать КЛан хол, скорее всего вы будетее иметь дело уже с захваченым и отбивать его надо будет у живых людей. Там идет дуель пати на пати ... . Чаще всего там достаточно сложно выиграть хотя ХЗ я не разу не брал и какие КХ захвачены а какие нет не знаю.
Баф там хороший и он безплатный как и ТП.

Р.S
КХ не очень нужен если в клане есть нормальные баферы профисеональный бафер вносить огромный вклад в победу пати куда больший чем ДД и Танки. Как я заметил у вас профи Баферов в клане нет, так как эти профы е очень популярны.

0

6

По поводу написанного выше - для начала стоит наверное немного разобраться в том, что и как делается на сервере, а потом писать. Это к первому абзацу о захваченных КХ.

HUk написал(а):

КХ не очень нужен если в клане есть нормальные баферы профисеональный бафер вносить огромный вклад в победу пати куда больший чем ДД и Танки. Как я заметил у вас профи Баферов в клане нет, так как эти профы е очень популярны.

За этот абзац отдельное спасибо. Я в курсе что на этом сервере профы бафферов не сильно востребованы. А вот если ты ответишь почему - то может быть оправдаешь те претензии, которые выдвигаешь. Особенно мне хотелось бы услышать от тебя конкретные предложения.

0

7

Я професиональный ДК. ДумКраер. Если есть пати пройдем в ад.
БД и СвС мечта ходил в такой пати всего часов 5-6 не больше за всю жизнь. НО такое не забываеться.

0

8

И чем же таким професиональным ты прорвёшся в ад кроме своих баффов?

0

9

Вот вы и показываете свое не вежество молодой человек. Проф Дк отличаеться от обычного тем что он не только баф и тупо убегать когда его бьют а несет ревльную помощь пати и являеться помощью и опорой а не обузой как те кто за бафера сел первый день и не хрина не знает что им делать.
на ТвТ пп пробовал убежать через Быстрое сое. Бедняга много вас таких.

ну + ко всемы в пвп на селфах меня убить сложно. в Мас пвп так же не сижу на месте.

0

10

Ашаманы ждут тебя.

0

11

Ты не тяни а просто скажи твои секрет того как ты всех нагибаешь ДК? Я просто им не один день играю и знаю что кроме баффов он ФУФЛО потому что круче его нагибатором является овер который ДК нагибает ток так. З.Ы. не пытайся показать себя мего нагибатором и учить уже Дядек, этим ты показываешь свою глупость.

0

12

Для начала я еще не видел пряморукого ДК.
И не думаю что ты им являешься. Я вообще редко видел пряморуких людей.
Помоеу при должной глупости против тебя стоящего выиграть можно любого любой профой. (тока не надо за это цепляться)
Как у меня будет заточеный по ПвП ДК. мы продолжим наш разговор уже более весомыми аргументами.

Как пример скажу что я видел такие чудеса в ПвП что обычный ПП или ЕЕ убивали любого.
Так что словами наш спор не решить.

Да чуть не забыл.

ПвП это такая малая часть игры Дкашником что куда важнее поведение на Осадах Мас Пвп и на каче.

Отредактировано HUk (2008-12-29 03:17:31)

0

13

В данном случае про заточку и речь не шла. И вот я всё равно незнаю какие чудеса делает ДК но овер все равно лучше. А вот у ЕЕ появился трансформ так что он стал реальным соперником от которого надо держатся подальше. Я тебя понимаю) У меня такой друг как ты, любит поспорить но всё равно к одному решению не приходим) А насчёт пряморуких- в этом мире пряморуких нет)

0

14

Хотите знать моё мнение ? Баффы даж не так важны. Ведь есть петы которые бафают со временем. Есть бафферы БД СВС. Однако есть люди с не раскаченными петами а бафферы не всегда онлайн так что тож необходимость. КХ необходим чтобы там собираться по каким либо повдам и ещё посадить туда Варсмита и заставить его крафтить до посинения)))

0